среда, 29 августа 2007 г.

О школьной газете

Газета в школе. Всё больше идёт о ней разговоров, даже вот конкурс школьных газет организуют. А вот "вести с полей"
Очень трудно выпускать газету. Я например попыталась наладить выпуск газет. Выпускалм печатнуб газету, правда это была не совсем газета, а листовка. Но раз в неделю она выходила. Потом раз в четверть мы стали выпускать стенгазету, которая отражала жизнь школьного научного общества. Раз в год выпускала стенгазету тематическую, причём не одну к предметной недели математики, информатики и физики. Но здесь я настолько прочувствовала зависть коллег и даже администрации школы, что по приказу директора со стены даже сняли деревянный каркас к которому эти газеты вывешивались.
sch99
В этом понравилось что не надо сразу делать многополосную газету - достаточно начать с тех же самых листовок А4. Главное чтобы это было не "зомби" и выдерживалась периодичность издания. А потом, если это будет жить, то можно замахиваться и на бОльшее.

PS: Концовка не понравилась :( Ну какое тебе дело до чужого успеха? Не можешь сам - присоединяйся (не думаю что там была закрытая секта). Не хочешь - не мешай. Не… не понимаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий