четверг, 24 июля 2014 г.

Сетевой улов 07/24/2014

  • "Дополнения для Документов, Таблиц и Форм Диска Google – это инструменты, разработанные независимыми производителями с использованием Google Apps Script"

  • Интересное замечание о комментировании сообщений в чужих блогах: "комментируйте в своих блогах и делайте ссылку на материал что комментируете".

    • Отступление. В моем блоге нельзя оставлять комментарии, но это не значит, что я против обратной связи. Несколько лет назад маститые блогеры обсуждали эту тему, и некоторые аргументы убедили меня отказаться от комментариев. Если Вы хотите написать ответ на мое сообщение, сделайте это в своем блоге! Часто бывает так, что мы “разбрасываемся” ценными замечаниями в комментариях к чужим блогах, в то время как мысль заслуживает развития в наших собственных. Вы можете просто сослаться на мое сообщение, и я найду ответ по обратной ссылке. Такой подход подзволяет накапливать массив содержания, доказываюшего Вашу компетентность в тех или иных вопросах, а также соответствует коннективистским взглядам на распределенное знание

Комментариев нет:

Отправить комментарий